RnB Volga crew

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » RnB Volga crew » Обсуждаем форум » По поводу цветовой гаммы форума


По поводу цветовой гаммы форума

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

Ну предлагаю сделать его в чёрно красных тонах))ну ещё не плохо бы добавить серого...как бы уличного))

0

2

чёрнокрасный - это по арэнбэ, а уличный по пацану, например.. понял.. ну я буду как бы работать над этим! типа светло-серый видимо на фон текста, шобы проще читалось.. а чёрно-красный в шапку.. предположительно так будет, видимо

0

3

во во во

0

4

ну вот, например, мол!

0

5

в общем, я тут ща сам заценил как бы что натворил.. и подумал, что сочетание чёрно-розовый было бы круче

0

6

бля у меня белый фон((как бы ваще без изменений...нк всмысле без оформления

0

7

хз(( у меня ещё со вчера всё норм.. слушай, походу у тебя в кэше информация не обновилась с прошлой загрузки.. попробуй нажать f5, например!  :idea:

0

8

по нулям

0

9

мм.. хуйняяяаааа  :dontknow:   o.O  шоделать??(( и шапка тоже не чёрнокрасная, например??

0

10

неа....её ваще нету))

0

11

слуъ а как ты оформление назвал то?его же нужно в профиле вроде выбрать

0

12

я его поменял в ручную практически в хтмл цсс настройках - указал цвет нап каждый элемекнт.. ну не в ручную, при помощи генератора косд сгенерил, но не суть.. в общем хз, ща поставил в настройках, што юзер не может выбирать стиль (даёшь тоталитаризм!) - может теперь всё норм будет..

0

13

блин.....то ж самое((

0

14

блиа! впору мне обращацо в техподдержку ресурса, например..

0

15

слух а у тебя какой стиль то стоит?грин?

0

16

ну как бы у меня стоит галочка напротив "свой стиль", но по умалчанию грин, да

0

17

ток у тебя походу он пашет))

0

18

написал в техподдержку, буду ждать мудрых советов от мудрых же людей как бы!

0

19

в общем, по ходу это как раз только твой трабл, Бик! умные люди в капюшоне так говорят, а я доверяю людям в капюшонах! в общем, читай:
http://forum.mybb.ru/viewtopic.php?id=17139

0

20

блин шняга какая то...всё почистил...коки и кэш почистил..всё равно...не знаю даж чё делать....хоть браузер переустанавливай

0

21

не переживай, шонибуть решим! слава арэнби!

0

22

блин микс после переустановки браузера та же хрень

0


Вы здесь » RnB Volga crew » Обсуждаем форум » По поводу цветовой гаммы форума